Стас [02-03-2024] добавил:
За массаж с двумя финалами, даже близко без интима, даже без минета и куни, просто полтора часа массажа и два финала - мне насчитали 7000 рублей. Вот и думайте адекватная девушка или нет.
олег [04-01-2024] добавил:
Мне понравилось. Всё делает классно !
МастерХ [09-10-2023] добавил:
Хорошая девушка - ходил к ней на порку, как экспресс проводила, делала как надо
Романтик [18-07-2023] добавил:
Пришел после работы, был как выжатый лимон. Встретила девушка, ну просто персик. Сняла усталость мигом, словно осыпала лепестками роз. После неё вышел прям огурцом. Одним словом - натюрморт!
Денис Л. [03-02-2023] добавил:
Был у Юли дважды. Оба раза встретила в кружевном белье и с улыбкой. Был на разных программах. Понравилась та что откровеннее. Грудь красивая попка упругая. Всё как я люблю) Девчонка молоденькая и общительная. Предложила чай и кофе угостила конфетами. В квартире чисто. Приеду еще.
Игорь [17-11-2022] добавил:
Напишу отзыв, что называется по горячим следам. В целом остался разочарован. Сухо, сдержанно, отстраненно. Фигура хороша, но мастерства очень мало. Эротическая часть - тупо дрочка. Какие там уникальные техники... Есть с чем сравнивать, поэтому оценку такая.
Витек [16-11-2022] добавил:
Был у данного мастера, представилась Ириной. На фото скорее всего не она, другой мастер из этого мини-салона. Общие впечатления положительные, девушка приветлива, симпатична, кому-то покажется худенькой, но мне в самый раз. По массажу: лучше сразу обговаривать детали, дополнять фут-фетишем, куни, иначе всей прелести эротической части не прочувствовать, чисто потрутся о вас телом, дадут потрогать попу, рукой поласкают до финала. Даже с допами соотношение цена/качество приемлемое. К красивым, дружелюбным мастерицам всегда хочется вернуться снова.

Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.