Михаил [16-11-2023] добавил:
Милая приветливая девочка с нежными ручками!!! Массаж и эротика на 5+, я расслабился как надо. Фото ее,фигурка супер. В квартире чисто. Спасибо, обязательно вернусь, как буду в городе!
Влад [17-08-2023] добавил:
Хожу и к Насте и к подружке Лере, обе симпатичные. Но последние разы чувствуется расслабились. Больше всего так не люблю, когда видят что к ним идёшь и халтурить начинают. Надеюсь ситуация исправиться, дам им шанс.
Артем [20-10-2022] добавил:
Хорошая девочнка, расслабился на все 100%. Уютная квартирка, фигура зачет. Отзыв реальный, пропустите. Спасибо, Настюш.
Павлик [20-10-2022] добавил:
Да, действительно чувствуется, что опыта мало, но думаю все поправимо) Работает вместе с подружкой Лерочкой) Конечно побольше нужно девушкам контакта телом, надеюсь обратную связь от клиентов проанализируют и исправятся) Отзыв реальный, пожалуйста пропустите, ради них старался набирал)
Тлт [10-10-2022] добавил:
Красивая ,но ленивая,массаж длится 30мин максимум,телом не скользит вообще,только поглаживания,держится отдаленно,дрочит не сидя на клиенте а рядышком находится.был 2 раза у нее,после первого раза подумал мало опыта ,но после второго посещения(примерно через год)понял что нечего ловить. из хорошего только нормальная квартира и фейс и фигура.

Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.