Артем [02-04-2024] добавил:
Можно ходить к ним на массаж как к хорошим знакомым. Кому-то может показаться, что недостаточно эротики, не такой широкий выбор услуг, допов. Но в целом массаж неплохой. Еще бы чуть вежливее по телефону вели диалог, а то иной раз кажется чуть ли не нахамить пытаются. Но я все равно снова приду. На мой взгляд 4 из 5. Твердая.
Лена (владелец анкеты) [20-01-2024] добавил:
Здравствуйте, Слава Ш. Давайте я ещё раз вам всё объясню, если общения по телефону, чётко расписанного прайса и разъяснения при личной встречи вам было недостаточно) Итак, как и указано, часовые программы у меня начинаются от 3000р. Все они отличаются насыщенностью (время, количество финалов, техника эротического массажа). Всё внятно и детально рассказываю перед началом программы, программу вы выбираете самостоятельно. Если вы выбрали для себя самый бюджетный вариант, но хотите, чтобы в этой программе присутствовали все техники эротического массажа и что-либо из фетишей и тп, то так не получится) Слушайте пожалуйста внимательно всё, что вам говорят до начала программы, и выбирайте именно то, чтобы вы хотели получить) *Я делаю акцент не на деньгах, а на насыщенности программы. И прекрасно понимаю, что у вас другое видение именно с вашей стороны и ваших акцентов) **Благодарю, что ходите к нам уже более 5 лет! Но и позволю себе сделать акцент на ваших ценностях - за всё это время стоимость увеличилась всего лишь на 500 рублей. Речь об инфляции и увеличении стоимости расходников вести не будем) ***Великолепного вам настроения и радостного дня!
Слава Ш [11-01-2024] добавил:
Стандартная часовая программа пустая. Помнут немного, но эротическая часть скудная, практически нет движения телом, чисто рукой. Нормальные программы начинаются от 5000 рублей, тут уже другое отношение у мастера. Раньше такого акцента на деньгах не делали, хожу к ним очень давно, больше 5 лет.
Денис пер [21-09-2023] добавил:
Вый раз был на массаже в принципе-делюсь впечатлениями. Приятная обстановка, атмосфера, душ с гелем, кстати приятный запах, вкус. Девушка стройная, вежливая. Сам немного стеснялся, поэтому может не очень прошло, но понял, что не так уж прям нравится, когда рукой или телом. Намного больше нравится, когда секс, а без него как-то по детски. Если конечно денег некуда девать можно и сходить. Но лучше поискать секс, тут полно анкет на сайте
Лена (владелец анкеты) [15-07-2023] добавил:
Здравствуйте,Андреас. Большое спасибо за отзыв, но, если Вы что-то не поняли, то не стоит вводить других людей в заблуждение. Вы приходите НЕ в салон, у нас НЕТ админа. Мы принимаем на квартире по одной или вдвоём. Каждая из нас мастер. Да, раньше мы работали в салонах, но желания возвращаться в них нет) поэтому мы самостоятельно принимаем на квартире. Наши гости не дадут мне соврать) Работаем с удовольствием и горячо благодарим наших гостей, которые выбирают нас :-*
Андреас [19-06-2023] добавил:
В квартире чисто, встречает админ, симпотная тоже. Только санузел один, а комнат с клиентами несколько, может случиться что придется подождать душ. Девушка стройная, детали обговаривает, но не навязывает допы. Классика расслабила, не затянуто. Эро часть возбуждает хорошо, не торопит, имитации похожи. Гладить ласкать даёт, нравится. После финала не уходит сразу, лежит рядом, потом ведёт в душ. Хочу сходить ко всем девушкам этого салона, думаю также хорошо работают.
Андрей [11-10-2021] добавил:
Классический массаж на 4, эротическая часть на 4++ . Владеет отличными техниками, тело подтянутое и упругое, целлюлита 0. Отрабатывает на все 100% , советую

Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.