Евгениц [08-07-2019] добавил:
Салон. Был много раз у них. Девочки хорошие. И белые и негритянки. Одно предостережение, ни в коем случае не связывайтесь со здоровой бабой( 90+ кг) полный п...ц ленивая бабки на ветер. Остальные норм, не все красавицы, но работу свою делают.
Анатолий [15-01-2019] добавил:
Контора! Ни каких предварительных ласк, ни поглаживаний, ни поцелуев. Вместо этого протирает мой прибор холодной влажной салфеткой и берет в рот. Минет глубиной 2-3 см не более. В процессе лежит бревном с закрытыми глазами. Все ей что то не нравится: недовольно цокает, морщит лицо. Полное отчуждение от партнера очевидно. В ответ на пожелания - "мне так не удобно" . трогать ее можно не везде. Вобщем заплатив за час, клиент только напрягает ее своим присутствием. Никаких допов из анкеты нет вообще, только классика и минет в резине. Никаких эмоций и драйва нет. Разочаровала. Не рекомендую, увы
Карабас [15-05-2018] добавил:
Салон. Место не приглядное. Девочки..... крупненькие. На любителя.

Добавить свой комментарий:

Имя:
Комментарий:
Уважаемые посетители, пожалуйста воздержитесь от несодержательных и грубых высказываний, постарайтесь наиболее полно и подробно поделиться впечатлениями от посещения девушки или заведения, что поможет другим посетителям сайта сделать свой выбор.